Приём в 1 класс на 2021 – 2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Приказ № 32 от 16.03. 2021 г МБОУ В-Таштыпской СОШ о приеме в 1 класс

Приём в первый класс осуществляется в два этапа:

Охват детского населения

Адрес проживания

1 этап

С 01.04.2021, завершается 30.06.2021 года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев* (зарегистрированные на территории, за которой закреплено МБОУ В-Таштыпская  СОШ)

Территория муниципального образования Таштыпский  район, за которой закреплено МБОУ В-Таштыпская СОШ

Приказ МКУ "Управление образования администрации Таштыпского района" № 94 от 15.03.2021г.

2 этап

С 06.07.2021 года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев* (не зарегистрированные на территории, за которой закреплено МБОУ В-Таштыпская СОШ)

Другие территории

* По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Прием документов с 01.04.2021 г.

п. В-Таштып

ул.  Школьная, 23

8.00-16.00

12.00-13.00

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1.Заявление по форме, установленной МБОУ В-Таштыпской СОШ (образец)

2.Свидетельство о рождении оригинал и копия;

3. Медицинская справка

4.Справка с места жительства

5. Копия документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей)

·         Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Факт приёма документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственным лицом на руки заявителю по окончании приёма по установленной форме.

Заявление о приёме может быть направлено в школу в электронной форме через портал государственных услуг Российской Федерации. К заявлению должны быть приложены скан-копии необходимых документов.

Информация о количестве вакантных мест

Принято

Свободно

Дополнительная информация по телефону: 8(39046)2-53-47